Почему укр исполнителей в РФ всегда было много, а белорусских кроме Тима белорусских нет?

Я Мастер (1155), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (996198) 1 неделю назад
Это ваше субъективное мнение, вот если бы вы предоставили статистику....
Всех национальностей были знаменитые певцы, даже армянин-болгарин, кое-кто из них остался.
Русских, как всегда, мало.
Остальные ответы
Оптимист Пессимистичный Гуру (3317) 1 месяц назад
Белорусам некогда заниматься бездельем. Они картошку копают.
Росс Петрофф Ученик (3) 1 месяц назад
Потому что украинцам рай где бабло,они и нашим и вашим
Тихомир Знаток (281) 1 месяц назад
Много белоруссов, тот же Макс корж и, ну и всё
tr fbfv 42343411dd Мастер (1302) 1 месяц назад
дранники невкусные, вот и не поют
Чумовой доктор Гуру (4262) 1 месяц назад
в Беларуси петь некому впринципе
Serenada Искусственный Интеллект (237627) 1 месяц назад
Свалившись Би-2 кто то из них или оба из Бобруйска родом, Алена Свиридова, Наталья Подольская , Диана Арбенина , Дмитрий Колдун, Анжелика Ялинская /Агурбаш , Серёга, Бьянка, Айова, Дакота
Юрий Антонов начинал свою карьеру в белорусском городе Молодечно
I'm killing everyone I love Мыслитель (8737) 1 месяц назад
А Ляпис Трубецкой кто? С ним Тима рядом не валялся.