Подскажите реально ли выучить иврит за месяц?

tr fbfv 42343411dd Мастер (1269), открыт 3 недели назад
хочу выучить иврит что делать?
10 ответов
Илона Висовна Мыслитель (7097) 3 недели назад
Если без малейшей разговорной практики, то вряд ли. И в принципе любой язык невозможно выучить полностью.
tr fbfv 42343411ddМастер (1269) 3 недели назад
думаю так же
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20515) 3 недели назад
Да реально много выучить но писать наверное надо больше времени
Zhy Мудрец (13373) 3 недели назад
Уровень выживания. Когда ты сможешь поздороваться, попрощаться, поблагодарить, сказать "хочу пить" и "где здесь туалет". То, что тебе ответят, в большинстве случаев понимать вообще не будешь, разве по жестам.
павел доронькин Гуру (3223) 3 недели назад
Выбить это желание из головы любым способом
λ Искусственный Интеллект (241008) 3 недели назад
нет конечно.
языки не учат.
ими овладевают.
это навык.
рассчитывай на три года ежедневных занятий.
тогда будет результат.

интересно - какая цель в этом?
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (138912) 3 недели назад
Иногда ящыки овладевают тобой))
λ Искусственный Интеллект (241008) Виктор Адаменя, это что ?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138912) 3 недели назад
Там письменность без гласных и каждое слово тебе запоминать прийдется как пишется.
Destino Искусственный Интеллект (330494) 3 недели назад
Конечно, половина слов на иврите - это русский блатной базар, так что учить особо нечего...
iQ Высший разум (127669) 3 недели назад
Не думаю.За месяц дай Бог усвоить письменность - "еврейский квадратный шрифт"!