Прокладки Bella ночные стали редко продавать..Существует ли аналог. Олвейз ночные слишком узкие. Аномальные месячные.

Раиса Раиса Мудрец (12134), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Спасибо кое кому за ответ. Научусь покупать по интернету. Привыкла ходить в магазины лично: вижу, что почти все придется покупать онлайн.
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (127273) 4 месяца назад
можно попробовать Котех ночные ультра
опять же на wb ;)) но аномальные нужно притормаживать.. есть специальные таблеточки.. проконсультируйтесь у своего гинеколога
Остальные ответы
+ Просветленный (28234) 4 месяца назад
Попробуйте вату.
Надоели спамить.
Имя Фамилия Просветленный (20725) 4 месяца назад
сразу упаковку Олвейз устанавливай, одно и то же выйдет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (401379) 4 месяца назад
Опять ваши надуманные проблемы... на озон и ВБ полно этой беллы, заказывайте хоть ящик
Раиса РаисаМудрец (12134) 4 месяца назад
Спасибо. Просто до этого смотрела только ОФФлайн. Буду знать, что многое теперь только по интернету.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20655) 4 месяца назад
Олаейз не узкие а нормальные для большинства женщин даже кг сто ,но или ищи прокладки хххэль для очень крупных людей
Речь не о весе, а об очень обильных кровотечениях. Раньше пользовалась тряпками, потом открыла для себя Белла.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20655) Раиса Раиса, на озоне пишут есть
Елена Власова Искусственный Интеллект (186920) 4 месяца назад
в Олвэйз же есть удлинённые прокладки для этих дел.