Купил новый чайник со свистком, раньше он был не съëмный, а теперь съëмный

Александр Попов Просветленный (48691), закрыт 4 месяца назад
Куда вы обычно кладëте свисток? Или сняли, держа в руке налили чашку и опять надели на носик? Но это же не удобно!
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591126) 4 месяца назад
Свисток всегда был съёмным (по крайней мере в Союзе так было). Он висел на цепочке на ручке.
Остальные ответы
меньше чем три Просветленный (21844) 4 месяца назад
в жопу втыкаю и свищю
Александр ПоповПросветленный (48691) 4 месяца назад
Ну она у тебя разработана
Джимми Дональдсон Мастер (2012) 4 месяца назад
Привапи полуавтоматом, или саморезами на пеллю дверную
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356967) 4 месяца назад
Ну так вся концепцитя свистка неудобна! Обычный жэлоектрический с биметаллом за 300 рэ чем не угодил? Сейчас такие используют разве что любители газа в деревнях.
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (100255) 4 месяца назад
У меня обычный огромный эмалированный чайник без всяких свистков, это для гостей, а себе одному в ковшике грязном воду кипячу, мне на кружку чая много воды не нужно.
Волошина Искусственный Интеллект (342211) 4 месяца назад
Снимаю , наливаю и надеваю. Никакого неудобства не ощущаю. Привыкните .
N Искусственный Интеллект (262534) 4 месяца назад
Не пользуюсь таким чайником уже лет 20, нервирует.
Электрический лучше, закипел и сам выключился.
Живу в раю Оракул (50472) 4 месяца назад
Нашему чайнику лет 35, свисток съемный. Держу на чайнике. Мы им не пользуемся. Я его только мою- на полу возле плиты стоит.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406813) 4 месяца назад
мама ложила свисток на стиральную машину рядом с плитой. ну и кончилось это тем что она его не надела. чайник выкипел и сгорел
ВолошинаИскусственный Интеллект (342211) 4 месяца назад
ГО , а ГО! Нет в русском языке глагола ЛОЖИТЬ . Есть глагол КЛАСТЬ .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406813) Волошина, кладут гамно в унитаз
Ну у меня также, только с электрическим. Живучий оказался.
Первый раз его поставили на газ, где он слегка потëк, но продолжал работать.
Второй раз его помыли в посудомойке.
И где-то через год вскипятили! в нëм воду на газу.
Вот тут то он и поплыл...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406813) Александр Попов,
лев Искусственный Интеллект (151198) 4 месяца назад
Боишься потерять, снять не царское дело