Как Вы относитесь к тому, что закон кармы действует и в отношении вашего рода?
То есть дети расплачиваются за грехи родителей.
Из любого закона могут быть исключения. Всегда можно найти иной путь и продлить свой род. На всё Воля Божия!
В отношение рода может действовать плохая генетика и плохое воспитание.
не действует он так. каждый отвечает только за свои поступки Буддизм
Это только гипотеза. Или приведите факты. Если фактов нет, то не писдите, пож.
при чем тут некая карма?