Оцените состав мороженого

Легенда Мыслитель (6061), закрыт 1 месяц назад
Состав вроде норм, на вкус просто @бануто вкусно
Дополнен 4 месяца назад
Пишите почему
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214338) 4 месяца назад
нормально, если вам нравится
ЛегендаМыслитель (6061) 4 месяца назад
Ну не так немного работает, я люблю мороженое одно, а там ЗМЖ, а это очень плохо, но мне нравится
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (214338) 4 месяца назад
вы же не каждый день едите...
Легенда Мыслитель (6061) Ирина Покровская, прошлым летом ( 2023) чуть ли не каждый день ел
Остальные ответы
бомже -трах Мудрец (13248) 4 месяца назад
вкуснятина
ЛегендаМыслитель (6061) 4 месяца назад
Согласен, но почему?
бомже -трах Мудрец (13248) Легенда, по составу
shlozzzy olyh Мастер (1783) 4 месяца назад
ты умрешь самой жестокой смертью,если съешь его.
ЛегендаМыслитель (6061) 4 месяца назад
Почему?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136012) 4 месяца назад
Ужас!
ЛегендаМыслитель (6061) 4 месяца назад
Почему? На вкус просто бомбически, так что не думаю
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136012) Легенда, его надо есть, не читая состав - соя, кокосовое масло и т.д.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282893) 4 месяца назад
и на дату изготовления всегда смотри
Наталья Наталья Мастер (2228) 4 месяца назад
Обычный состав. Не вижу ничего из ряда вон.... Все мороженое сейчас примерно такого же состава.
ЛегендаМыслитель (6061) 4 месяца назад
Ну да, только дешманские с ЗМЖ
Наталья Наталья Мастер (2228) Легенда, ну такое и не надо покупать вообще. Я вчера купила кстати чистую линию в стаканчике, очень понравилось, прямо настоящий пломбир.