А почему Маслякова официально не объявляют? Что там стряслось?

BAD Robot Искусственный Интеллект (135345), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (996198) 6 дней назад
В новостях на 1 сообщили о смерти, Путин выразил соболезнование.
Источник https://www.1tv.ru/news/2024-09-09/485632-vladimir_putin_vyrazil_soboleznovaniya_rodnym_i_blizkim_aleksandra_maslyakova

А вы ожидали, как в СССР, трансляцию балета «Лебединое озеро» по тв. Балет показывали в дни траура и похорон генеральных секретарей ЦК.

Выбор балета пал на «Лебединое озеро» не случайно: эта постановка была популярна в СССР и оказывала гипнотическое воздействие, отрывая от действительности. Также считается, что выбор пал на балет из-за истории его создания: Чайковский закончил работу над произведением в поминальную неделю после Пасхи, поэтому «Лебединое озеро» ассоциировалось с поминовением усопших.
Остальные ответы
Александр Пономарёв Гуру (2687) 1 месяц назад
Всм? Умер и умер. В новостях есть инфа же
BAD RobotИскусственный Интеллект (135345) 1 месяц назад
А по телевизеру почему не сказали?
ksuwi Ученик (236) 1 месяц назад
он погиб, на каком-то сайте пишут, что из-за опухоли или рака лёгких, который вроде развился после короновируса
Пьяный мастер Оракул (86234) 1 месяц назад
Его шоу давно стало менее смешным, чем если кто-то пустит газы в подъезде громко. Туда и дорога, КВНы сейчас только пропаганду несут. Так что уже разницы никакой.
Игорь КаракатинГуру (3260) 1 месяц назад
У тебя правдивый ник.
Такие же и комментарии.
Пьяный мастер Оракул (86234) Игорь Каракатин, О, любитель едрорасов.
Hashimoto Искусственный Интеллект (183846) 1 месяц назад
Если вы о масс.медиа, то его смерти объявили ещё вчера.
А что же до похорон и каком-то там документальном фильме по телику, то видимо пока ещё не договорились о том, где хоронить будут... :-\ В любом случае, всё разрешится ещё до конца недели.
Игорь Каракатин Гуру (3260) 1 месяц назад
Русские люди, ПРЕКРАТИТЕ ! Масляков - ЛЕГЕНДА нашего телевидения. Я помню как наш закрытый городок, в 1966-м, буквально вымирал, перед КВН : все сидели напротив своих чёрно-белых "Темп"-ов.
Мы не чтим свою историю и прошлое. Все правители у нас - 'плАхиЯ'... Потому таким будет и наше будущее.
Всегда жалуемся на кого-то.
`Искусственный Интеллект (151679) 1 месяц назад
... Пyгaчёвa тoжe, нo вce гнoбят
Игорь Каракатин Гуру (3260) `, толпа... "Хлеба и зрелищ !!!".
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145864) 1 месяц назад
Если вы не слышали, то это не значит что не объявляли. О его смерти вчера все СМИ говорили и писали.