Что полезней для пенсионера,коньяк или водка?

Rosd Мыслитель (6197), на голосовании 1 месяц назад
:)
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4835624) 2 месяца назад
Пиши адрес, приеду, поставим опыты.
Могу на неделю заехать!
Ateş Высший разум (256717) 2 месяца назад
Водка наверное полезнее - и больные колени растереть, и поясницу, и в рыбку при засолке рюмочку плеснуть, и водка все же не такая дорогая, как хороший коньяк.
А дешевый коньяк - деньги на ветер и толку от него никакого в медицинских целях)
Кстати, моему отцу кардиолог после инфаркта рекомендовал каждый вечер 50 гр. водки выпивать для расслабления сердечной мышцы.
Аноним Инкогнитович Ученик (2) 2 месяца назад
Это всё вредно
RosdМыслитель (6197) 2 месяца назад
не может такого быть.
Живу в раю Просветленный (47168) 2 месяца назад
С нынешними пенсиями только вода из под крана полезна пенсионеру.
Бродяга Оракул (52654) 2 месяца назад
Что бы и чего бы там про "пользу" алкоголя не выдумывали - нет от него никакой пользы.