Как играть за Пудж

ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ ПУДЖ

Сказание о Трапездии Трахаридзе и Модераторах Злых

В стародавние времена, на границе меж земель светлых и мрачных, стояла Трапездия Трахаридзе, град величественный, но мрачный. В нем жил народ храбрый, но угнетенный, под игом Модераторов Злых, существ тёмных и коварных, что жаждали лишь зла и страданий.

Глава Модераторов, сам по себе Дьявол, был суров и грозен, с глазами, как угольки, и голосом, что ревел громом. Он силой забрал у народа трапездию, стол величавый, на котором когда-то пировали богатыри, и оставил им только сухари и воду.

Но не унывал народ Трахаридзе. В их сердцах жила надежда, а в душах – дух свободы. И среди них, как яркая звезда, засиял Трахаридзе, муж могучий и храбрый, с душой чистой и сердцем горячим.

Трахаридзе, увидев страдания народа, решил освободить его от гнета Модераторов. Он собрал вокруг себя воинов смелых и мудрых, и вместе они пошли на битву с силами зла.

Битва была жестокой и долгой, как буря в океане. Трахаридзе, словно богатырь, сражался с Дьяволом, размахивая мечом как молнией. Воины его, словно львы, бросались на врагов, защищая своих братьев и сестер.

В конце концов, Трахаридзе одержал победу. Дьявол был побежден, а Модераторы Злые обратились в прах. Трапездия была возвращена народу, и снова зазвучала песня радости на ее улицах.

Народ Трахаридзе, освобожденный от зла, жил в мире и процветании, а Трахаридзе стал легендой, о которой рассказывали потомки, помня о его храбрости и благородстве.

И пусть поучительным будет этот сказ о Трапездии Трахаридзе: не бойтесь бороться за свободу, за мир и за справедливость, ибо даже в самые мрачные времена, добро всегда побеждает зло.

если вы играете на 100-2к ммр пикнуть его почти невозможно, так как этот мусор не знает как контрить его, и банит

Закатив глазки