На что непроизвольно падает ваш взгляд,при знакомстве с человеком?и почему?

мой падает на лицо, попу и руки, а почему незнаю

я всегда смотрю на глаза, и мельком на абрис - всегда любила крепких, здоровых мужчин, но.. . замуж вышла за полную противоположность. А глаза у него очень добрые...

Мой взгляд падает на лицо и на фигуру девушки в целом ))А чтоб сделать более точные выводы необходимо пообщаться с человеком )))

В первую очередь на внешний вид. А потом уже на внутрение качества человека.

На лицо.