Че такое "дратути"?

Chichpek Chiliboba Мастер (1094), на голосовании 1 месяц назад
скажите быстрее, пока я кенту лицо не сломал
Голосование за лучший ответ
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33158) 2 месяца назад
здравствуйте сударь, вам не нужно лещаа?
Константин Бельков Гуру (3851) 2 месяца назад
Дратути
Не что иное, как простое человеческое Здравствуйте, стилизованное под произношение человека с нарушениями функции речи, не выговаривающего определённые звуки. Появилось оно, как думают многие "продвинутые" пользователи социальных сетей, сравнительно недавно.
чтоикак.рф
Banana Искусственный Интеллект (650865) 2 месяца назад
Здравствуйте на языке детей,
которые пишут че.
даша бак$$Просветленный (24159) 2 месяца назад
они пишут чо