Натальная карта брак

Марина Андреева Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте скажите пожалуйста, как девушка встретит супруга, какой он будет внешности и професии? Вообще что это Будет за брак ?
Ст.Каневская Краснодарский край,Каневской район
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378124) 2 месяца назад
По этой картинке девушка уже замужем.
МэриУченик (227) 2 месяца назад
Нет не замужем
Мирей Нурмухамедова Гуру (2718) 2 месяца назад
Тоже считаю, что брак должен быть в районе 25/26 лет при условии что время рождения точное.
Супруг с разницей возрасте, будет начальником или способствовать социальному росту. Знакомство на работе
Просто практикМастер (1231) 2 месяца назад
Такое я смотрю по энергетике азимута изголовья.

Давайте азимут своего изголовья и по нему можно будет сказать в какой ближайший месяц из девяти будет нормальное такое везение.
Нужно фото или значение компаса в телефоне.направленного на изголовье.Замер делаете находясь посередине кровати держа телефон на уровне груди.