Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев
2 месяца назад
Способности показывают сильные и добрые планеты, а планета в обители это "хозяин" в своем доме (знаке) и если он "злой", то может отсутствовать критичность в этой сфере.
Например сильный и "добрый" Нептун может давать таланты в области музыки, дар художника, и т.д., а "злой" и до алкоголизма довести, причем очень естественно, потому что он в своем знаке....
Сергей Аксенов
2 месяца назад
Просто прикупите программу Уранус..Там есть в тексте все ,что нужно для понимания склонности любого человека..В том числе профориентация,отличный анализ самого гороскопа с рекомендациями,прогнозы на любой срок...Один раз купили--и на всю оставшуюся жизнь будете иметь хорошего помощника на каждый день..Там конечно не все..Это понятно..Живого астролога ничто не заменит..Но для среднего уровня образования--там есть все ...Написано исключительно просто ..Без сложных специальных терминов и прибамбасов для профессионалов..