Что означает выражение: "Ну, ты малый не дурак, хотя дурак не малый"?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (180104), открыт 3 недели назад
9 ответов
Mr.steve3003 Мастер (1126) 3 недели назад
Ну малый дурак и не дурак
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (180104) 3 недели назад
Это как?
Mr.steve3003 Мастер (1126) Виктор Единович, Ну малый не дурак и не дурак
геля голубь Знаток (392) 3 недели назад
Человек сказал умную вещь, будучи полным дураком.
Бедовая Алёнка. Высший разум (271378) 3 недели назад
Дураком тебя назвал , вроде как в шутку .
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130540) 3 недели назад
Шутка каламбур - сначала вроде как комплимент, а потом наоборот
адильтрактаридзе Профи (553) 3 недели назад
не малый значит не низкий ростом а высокий
chatrouge400 Мастер (2114) 3 недели назад
Другими словами: «Ты не маленький дурак, а взрослый дурак».
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138912) 3 недели назад
Есть выражение "славный малый", где малый очевидно существительное
Дурак не малый там малый это прилагательное.
Banana Искусственный Интеллект (655089) 3 недели назад
дурак немалый
Не совсем дурак, хотя и сглупил.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48685) 3 недели назад
Фактически - на бытовом ,приземлённом уровне человек очень адаптирован и успешен, хотя по факту своих способностей весьма посредственен.( Тактик.....не стратег.)