В каких книжках есть информация об этом? Или проще кто или что может быть в предложении

Онья Борщевик Ученик (15), открыт 3 недели назад
Субъект: тот, кто совершает действие или является центром внимания.
Объект: то, на что направлено действие или внимание.
Прямой объект: то, что непосредственно получает действие или воздействие.
Косвенный объект: то, что получает действие или воздействие опосредованно.
Атрибут: характеристика или свойство субъекта или объекта.
Придаток: дополнительная информация, которая описывает или характеризует субъект или объект.
Обстоятельство: обстоятельства, при которых происходит действие или событие.
Связка: слово или фраза, которая соединяет два или более предложения или части предложения.
Замечание: дополнительная информация, которая не является основной частью предложения.
Вставка: фраза или предложение, вставленное в другое предложение или текст.
1 ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2083259) 3 недели назад
Кто и что угодно.
Грамматика любого языка вам в помощь.