Поступление в университет
Такая ситуация
Приехал поступать на высшее образование после техникума
Приезжаю отдаю свой Диплом (СПО)
После чего мне говорят что мы не можем вас зачислить на высшее т.к
Какой-то там шифр в дипломе означает начальное профессиональное образование а не среднее, хотя и написано что диплом СПО
Кто что знает об этом подскажите
Если что поступал на заочку т.к работаю вахтами
Обрадовались же, когда мало учиться пришлось и диплом впереди пообещали... А тут шибко думать надо было... Не то образование выбрали... Диплом-то свой внимательно прочтите.
ЕГЭ сдай и поступай по ЕГЭ. Может что то мутит.
да не хватает мест поэтому и отмазываются чмошники
Если в дипломе написано среднее, то обязаны принять документы.