Помощь по игре Control

Иван Кожаков Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Скажите, пожалуйста, как решить проблему с квестом в игре Control? Квест называется «Весёлая погоня» и предполагает, что персонаж должен провалиться вниз, однако найдя нужную комнату ничего не происходит. Это баг, как решить?
Голосование за лучший ответ
Роман Егоров Гуру (3864) 1 месяц назад
это баг, если не лицуха то качать другой репак, если лицуха то в стиме проверь целостность файлов игры
Иван КожаковУченик (104) 1 месяц назад
Да, лицуха, но не Steam, а GOG. Запустил там проверку.