Что входит в содержимое чистого и гнойного перевязочного кабинета?

Катя Гилева Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
содержимое рабочего стола в чистой и гнойной перевязочной.
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7253) 1 месяц назад
Хлоргексидин, йодоперон, перекись водорода, пинцеты, зажимы, бактерицидная лампа, песка для дезинфекции, лампа, пеленки
Катя ГилеваУченик (121) 1 месяц назад
а если серьезно?
NoN LoL Мыслитель (7253) Катя Гилева, что не так?
NoN LoLМыслитель (7253) 1 месяц назад
Во первых, это называется дренаж, во вторых это может пригодиться, если случай крайний, а доступа в гнойную перевязочную нету
Катя Гилева Ученик (121) NoN LoL, во первых, я вкурсе, во вторых, иди в баню, в третьих ответь на мой вопрос, в четвертых не умничайте