К чему приобщать ребенка?

Eugenia Знаток (337), на голосовании 1 месяц назад
Астрологи), поделитесь мнением. 12 домный стеллиум делает трин к 8 домному Урану, что может давать такое положение?
Голосование за лучший ответ
Business Astrologer Мастер (2020) 2 месяца назад
Похоже, на умение уходить от налогов.
Business AstrologerМастер (2020) 2 месяца назад
Математика, программирование (информатика), география, черчение, рисование, музыка, религия.
Eugenia Знаток (337) Business Astrologer, благодарю??
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 месяца назад
Нужно обратить внимание на здоровье.
Елизавета Беспалова Гуру (3219) 2 месяца назад
К учебе прежде всего , юпитер управитель этого 12 дома стоит в третьем и не в неблагопряином для себя доме .К любой - в школе или вообще....
EugeniaЗнаток (337) 2 месяца назад
Спасибо за ответ??В данной карте управитель 12 дома Меркурий, Юпитер в условном изгнании в своем знаке??‍♀️
Елизавета БеспаловаГуру (3219) 2 месяца назад
Самого 12- управители Нептун и Юпитер))).
Нумеролог Мастер (2482) 2 месяца назад
Счастливый он, тьфу тьфу+++
А отдайте на вокал или в театральную студию
Сергей Аксенов Просветленный (34682) 2 месяца назад
Запасайтесь валидолом....Гороскоп абсолютно фатален ..С таким 12 и 6 домом легкой жизни не будет..Сами все увидите..Тут вариант только один--изучить астрологию и попытаться понять механику звезд ..Если он сможет это понять ,принять и будет желание изменить себя--тогда возможно еще что-то сделать..Если понимания не будет--все попытки бессмысленны...
EugeniaЗнаток (337) 2 месяца назад
Судя по тому, что стеллиум делает трин к урану в 8, есть способности к пониманию астрологии)..ось 6/12 это еще и медицина? спасибо за ваше мнение??
Сергей Аксенов Просветленный (34682) Eugenia, Любой стеллиум--это перекос в жизни..А значит есть проблема с балансом энергий..В данном случае действительно надо понимать свой гороскоп на очень развернутом уровне..И понимания мало--надо научиться противостоять всем негативным влияниям ...Можно было бы быть более менее спокойным если человек попрется в монахи и уйдет от мирской жизни ..те полностью раскроет потенциал 12 дома..Если же все останется в обычном режиме ,то проблем не избежать..Лилит с Нептуном в Рыбах и 6 доме --смотрите за психикой и кровью ..Нарушения обязательно будут...Лилит в водной стихии--проскочить невозможно..
А.Т. Оракул (94337) 2 месяца назад
Эмиграция.
Учите работать руками, учите языки.
Профессию ищите легкую, везде требуемую, и не связанную с интернетом или морем.
Типа таксист, фермер, утилизация отходов.
Экология может пойти, но на самом легком уровне (сортировка и утилизация мусора, уборка улиц, кислородная ферма, гидропоническая ферма).
У него есть способности к ай-ти технологиям, страсть к путешествиям, и тенденция идти незаконным путем. Поэтому интернет, программирование, мореплавание, - не советую, плохо кончится.
Экология или уникальное мастерство может хорошо даться. Искусство только ремесленное - создавать руками красоту.
Тюремщиком может работать - тогда спорт не повредит.
Тяга к религиозному фанатизму есть, стоит избегать компаний религиозных фанатиков.
EugeniaЗнаток (337) 2 месяца назад
Спасибо за развернутый ответ?? мусор сортируем, сдаем батарейки, приобщаю к бережному отношению к природе..
Ребенок сам себя пока идентифицирует как изобретатель)
Eugenia, я у изобретателей известных видел связь 12-6, дева и рыбы, подсознание и практическое применение, то есть фантазия переходит в такие материальные придумки, супер если он в этом преуспеет! Дева это как бы работа с микроскопом - образно говоря, а 12 полёт фантазии и безграничность воображения.
Мирей Нурмухамедова Гуру (2718) 1 месяц назад
Первое что приходит в голову при виде 12домного стеллиума в деве - медицина

Второе направление - механика, инженерия, наука. Тригон Марса, солнца, Меркурия к урану. Возможно стоить рассмотреть совмещение медицины и инженерии, сейчас есть такие смежные направления - биоинженерия, информационные технологии в медицине и тд

И за здоровьем нужно следить.