Аристотель, объясняя, как устроен небесный свод, высказал мысль:
небо - это семь незыблемых хрустальных полушарий. К каждой небесной «сфере»
прикреплены звезды и планеты. Седьмое небо - самое высокое. И представлять себя
на седьмом небе - то же, что быть на вершине счастья.
Конечно, небо одно, но иногда смотрим на него и думаем - за что!
А мне так хочется, чтобы мое седьмое небо не помнило зла и обид.
Воспоминания о хорошем и этот сайт для полета души, как магнит.
На седьмом небе мы все оставим след - мыслями и приветами в ответ.
Небо запомнит любого, кто ушёл, и того кто смысл и добро тут нашёл.