мне не обязательно в вуз просто хочу творческую специальность получить
Белка
Зум Муз, То есть? Сначала ты спрашиваешь про Институт культуры (ВУЗ), а потом говоришь, что тебе не нужно в ВУЗ - это как?
Мне бы хотелось творческую специальность какую то получить если такие имеются
Зум Муз, оо по секрету на творчестве зарабатывают только единицы
Друг на актера пошел теперь на стройке работает
Знакомая пошла на музыканта кого-то кароче тоже работает за копейки
Так что творчество должно быть увлечением а не работой
Алла Дорошенко
Зум Муз, Самое разумное теперь - окончить колледж и пойти в вуз. Только учитесь на нормальных направлениях, где вам диплом СПО дадут, а не писульку... 3 года и 9 месяцев отучитесь и будет у вас право на вуз.
Есть другой вариант - через местное РОНО понять - как вам получить аттестат за 11 класс