От колыбели до сада

Я незнаю что делать отец достал чихать опять сегодня 10 раз чихнул

итак каждый день он чихает мне назло. да ещё психует когда я ему говорю что он чихает итак бесконечно. я ему говорю что ты чихаешь а он назло ещё спецально. и так каждый день. я ему говорю почеши в носу а он этого не делает а ещё и злится когда ему такие замечания ставлю. а он всё чихает и чихает ой блин как задолбал. ещё он злится когда я хожу и машу девкам которые вместе с парнями гуляют. предлагаю им знакомится и даже секс при парнях чтобы таким образом вызвать у них ревность но если это доходит до моего отца он начинает ругатся на меня ой как он надоел. мне 36 лет а ему 59 лет.

Удаленный ответ Ответ удалён

Учись писать по-русски.

Съехай с его хаты

Живи отдельно