Как стать наркологом имея среднее мед образование - лечебное дело

Анастасия Каменская Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Отучилась в мед колледже на факультете лечебное дело. Как стать наркологом не проходя путь мед универа? Есть ли такая возможность?
Голосование за лучший ответ
idizm Мудрец (19961) 1 месяц назад
Надо пройти ординатуру
Анастасия Каменская Ученик (95) 1 месяц назад
Ординатуру в мед универе врачи проходят. Это отучиться в универе сначала надо
idizm Мудрец (19961) А как ты без прохождения ординатуры врачом собралась стать? Без прохождения ординатуры, у тебя не будет права вести мед. практику.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225796) 1 месяц назад
НИКАК... Будешь всегда на подхвате... И не лезь в это направление - оно тупиковое... Государство не видит проблему наркомании и многие годы ничего не меняет в этом направлении... Путь в никуда... А себя подорвешь напрочь... Так как наркомания - это РАК Души... И, если ты не поделишься с таким больным куском своей души - в дыры не залатаешь...
Из практики...