Кармическая встреча в натальной карте

Евгения Лунина Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Какие аспекты в натальной карте говорят о кармической встрече? И можно ли это оппределить, если не знаешь время и место рождения второго человека, только полную дату? Можно ли определить зачем эта встреча нужна?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378124) 2 месяца назад
Любая встреча кармическая.
Можно, если знаете время и место самой встречи.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3410) 2 месяца назад
я не хочу больше воплощаться на этой планете!
Паша Алексеев Высший разум (378124) Звездана Необычная Художник от Бога, ну так и не воплощайтесь, кто Вас заставляет?