Сим карта за рубежом
Добрый день,подскажите где лучше приобретать мобильную связь и интернет для поездки за рубеж? планируется поездка в Грузию и Турцию из РФ. Лучше ехать с роумингом от наших операторов,возможно кто то знает хорошие условия операторов? или приобретать по месту симку с местными условиями? В Грузии это еще возможно,а вот в Турции в нетуристическом месте сложнее найти и рускоговорящих и сами салоны связи.Планируем границу на машине пересекать.Возможно есть опытные люди в этом вопросе
Если на долго от 2 недель, то местную покупать, если до 2 недель, то лучше в билайне - 5 гигов на 7 дней 1800 р, на 2 недели 2300 р.
У меня несколько лет - международная сим-карта Дримсим, работает во многих странах.
Теперь важно пополнение баланса Drimsim - о, радость, можно оплачивать картой MIR
См. их сайт https://w1.drimsim.com/ru/
лично мне всегда хватало роуминга и точек вайфай