Голосование за лучший ответ
Игорь
2 месяца назад
В Млечном Пути больше 400 миллиардов планет, 10 миллиардов из которых похожи на Землю
- Ваше утверждение - это лишь оценка, а не точные данные.
- Расстояния в пределах Галактики столь огромны, что их преодоление в ближайшие десятилетия, а возможно и столетия, не представляется возможным. Как говорили наши деды: "За границей и телушка - полушка, да руп перевоз".
Я говорю не про вселенную, которая бесконечна. А конкретно про одну из бесконечного количества галактик