И последний вопрос. В Млечном Пути больше 400 миллиардов планет, 10 миллиардов из которых похожи на Землю...

Оз Великий и Ужасный Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
...Получается если бы человечество придумало способ до них добраться – проблемы с ресурсами на Земле бы давно закончились?

Я говорю не про вселенную, которая бесконечна. А конкретно про одну из бесконечного количества галактик
Голосование за лучший ответ
f Ученик (146) 2 месяца назад
Нет, сначло до них доберись а потом пойми что они только похожи
Данечка Волков Мыслитель (8100) 2 месяца назад
Я тебе больше скажу вселенная бесконечная и планет таких как земля бесконечно и мы не одни во вселенной и есть более развитые чем мы...
ИгорьИскусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
Веруешь или знаешь (видел) ?
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102281) 2 месяца назад
а может проблемы бы только начались, вы об этом не задумывались, зря.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 2 месяца назад
А у нас тут какие проблемы с ресурсами конкретно? Чего именно тебе не хватает?
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (194270) 2 месяца назад
Например, водки ночью
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
В Млечном Пути больше 400 миллиардов планет, 10 миллиардов из которых похожи на Землю
  1. Ваше утверждение - это лишь оценка, а не точные данные.
  2. Расстояния в пределах Галактики столь огромны, что их преодоление в ближайшие десятилетия, а возможно и столетия, не представляется возможным. Как говорили наши деды: "За границей и телушка - полушка, да руп перевоз".
--- Просветленный (44067) 2 месяца назад
А какие на Земле проблемы с ресурсами? Пока человечество жило в пещерах и шалашах, проблем, вроде, не было?