Чувствую, что как-то контролирую процесс развития организма...

Простой Человек Просветленный (20260), на голосовании 1 месяц назад
Несколько раз замечал странные ощущения, после которых тело немного менялось. Например, во время пробежки в моей голове внезапно возникли чёткий образ ног и мышц, и чувство объёма, а на следующее утро мои ноги стали толще. Как это можно объяснить?
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7127) 2 месяца назад
Мы все живем в матрице, а точнее некоторые. Все это иллюзия
ALLex Мудрец (19838) 2 месяца назад
это гта сан андреас
Иванов Просветленный (25193) 2 месяца назад
Это объясняется очень просто - это манифест шизофрении
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833191) 2 месяца назад
Воображение хорошее. Это не пустой звук. Самовнушение действительно большая сила, почти магическая - но действует только в пределах организма. Но чтобы реально влиять на процесс развития и подобные глобальные вещи, нужен тренинг по школе йоги - это 20-часовой учебный день, без выходных, без отвлечений (т.е. кто-то должен тебя кормить и обслуживать) в течение десятка лет. Вот тогда можно реально чудеса вытворять. Но при нашем образе жизни тебе доступны результаты только по мелочи. Поэтому "контроль развития организма" - всего лишь плод твоей фантазии. С возрастом пройдет.
Augusto Просветленный (29708) 2 месяца назад
Естественно, при занятиях бегом усиливается снабжение мозга кислородом и общий обмен веществ