Я не пошёл на выборы, потому что не знал. Думал они 10 числа (Вики). Должны ли приходить извещения по почте?

Дима Димонов Мудрец (15095), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202162) 1 месяц назад
Насчет "думал" - автору этой отговорки думать нечем, так как во все времена, какие помню, а мне 80 лет, выборы проходили в воскресенье. А извещения... Они необходимы в крупных населенных пунктах, чтобы избиратель точно знал, на каком избирательном участке (адрес!) ему предстоит голосовать.
Дима ДимоновМудрец (15095) 1 месяц назад
Т.е. должно было прийти извещение?
Валерий Искусственный Интеллект (202162) дима димонов, Да. И на второй вопрос - да.
Тебе 80?