RDR 2 нету модов после установки другого scripthooka

Играю с лицухи вся сборка запускалась все было норм но потом я решил переустонавить scripthook и моды перестали появлятся и моды переустанавливал и scripthook раличные нечего не помогло ВАЖНО моды не с менеджеров не lml просто с корневой папки игры уже задрался с этим скриптхуком помогите пожалуйста

Проблемы с модами в Red Dead Redemption 2 могут возникать по нескольким причинам. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:

Проверьте совместимость модов: Убедитесь, что моды, которые вы установили, совместимы с версией игры, которую вы используете. Иногда обновления игры могут сделать некоторые моды неработоспособными.

Удалите старые версии: Полностью удалите все установки ScriptHook и модов, которые вы использовали. Убедитесь, что все файлы mod'ов и ScriptHook удалены из корневой папки игры.

Убедитесь, что используете последнюю версию ScriptHook:

Скачайте последнюю версию ScriptHook RDR 2 с официального сайта.

Убедитесь, что вы скачали правильную версию, в зависимости от вашей версии игры.

Установите моды заново: После установки ScriptHook снова установите моды. Убедитесь, что они находятся в корневой папке игры.

Проверка журналов: В некоторых случаях ScriptHook может создавать журналы ошибок, которые можно просмотреть, чтобы понять, что именно мешает работе модов.

Запустите игру от имени администратора: Иногда запуск игры с правами администратора может помочь избежать проблем с разрешениями.

Конфликт с другими модами: Если вы используете много модов, попробуйте отключить все моды, кроме одного, чтобы проверить, вызывает ли какой-то из них конфликт.

Проверьте целостность файлов игры: Если вы используете сервисы вроде Steam, попробуйте проверить целостность файлов игры, чтобы убедиться, что все файлы на месте и не повреждены.

Если после всех этих шагов моды все еще не работают, возможно, стоит обратиться на форумы или сообщества, связанные с RDR 2, где другие игроки могут поделиться своим опытом.