Вопрос будет такой↓

Какого фига я покрасил свои волосы в январе 2023 года и .. прошло полтора года почти а краска еще не смылась ,я в а х у е ,если что я красил черные волосы свои ,обычной вроде эстэль которая осветлябщая и потом тоникой бордовой ,у меня сначала волосы были бордовые потом розовые потом тесно рыжые и щас светло рыжые - это эчто произошло с ними после этой покраски за тот год,вот так и хожу уже 1,5 года

Сам ответил на вопрос свой, темные тона вообще очень въедаются в волосы, а если еще и экспериментировать и добавлять всякого, то конечно само собой оно не сойдет. Тут только смывкой специальной их, та и к специалисту лучше

Смотри родно, даю тебе 5 советов быть успешным как я

1.рано вставать, рано ложиться

2.заниматься спортом

3.планировать время

4.выбрать правильный круг общения

5.отказаться от вредных привычек

Он волосы покрасил

.