Напомните сколько украинцев прячутся в РФ от "российской агрессии " ?

روسی Мудрец (14788), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (71187) 4 месяца назад
Около 4 млн согласно новостям по CNN
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295125) 4 месяца назад
Если вы про жителей Донбасса, это одно. Они у нас, конечно. На запад им просто не пробиться было. А остальные - в Европе. Ибо не существует в природе идиотов, которые ехали бы в эвакуацию через фронт
АйвассОракул (71187) 4 месяца назад
Считаете что европейцы ненавидят людей и будут их притеснять по признаку происхождения, просто из нацистской политики в Европе?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295125) Айвасс, с чего такой вывод? Я имею в виду, что даже если западнее Донбасса и есть сторонники России, все равно им к нам пока дороги нет
Кис мис*ка Оракул (72719) 4 месяца назад
Меньше чуть... чем в могилах догнивают.
Фил Искусственный Интеллект (186670) 4 месяца назад
дак ещё и с гейропы к нам драпают
روسیМудрец (14788) 4 месяца назад
особо не драпают
Владимир Синюков Мудрец (16398) 4 месяца назад
Вы украинцев с хоххлами не путайте.
روسیМудрец (14788) 4 месяца назад
хо хол -плохой украинец ?
Владимир Синюков Мудрец (16398) фрэнк кастелло, хуже чем плохой. Это как преступник и педофил.