Согласен 100%. Не знаю, почему Путин медлит. Я бы стер лица земли Львов и всю западную часть бывшей Украины.
По израильской схеме Нетаньяху. 24 часа на выход мирного населения и всё в труху нах.
Крючков СтаниславГуру (2687)
4 месяца назад
Вот лично я думаю, что там действительно были нацики и отморозки, были случаи ударов по мирным жителям, были притеснению Русских. Но я думаю, что их было мало и их можно было истребить и забыть, но решили раздуть конфликт до большой мясорубки. В том, что там есть нацисты, как и в абсолютно любой стране, нет ничего удивительного. Уроды и подонки есть везде, но главное, это их масштабы.
Крючков СтаниславГуру (2687)
4 месяца назад
Ну всё понятно, а если Путин профинансирует то он пойдёт. нет чел, это же битва за идею, а за идею настоящий идейный чел жизнь свою положит легко, а ты, похоже, боишься этого.