В Курской области натовские наемники убивают местных жителей, почему красная линия не пересечена?

Ярослав Искусственный Интеллект (103308), на голосовании 3 месяца назад
См. Убивают ради веселья»: жуткая правда о зверствах ВСУ в Курской области.
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Оракул (51728) 4 месяца назад
Почему ты ещё не на передовой
ЯрославИскусственный Интеллект (103308) 4 месяца назад
Потому что нет повестки. А идти под руку к ворам и бездырям желанием не горю.
gogo tytyev Оракул (51728) Ярослав, добравольцем иди если так страдаешь. А вор тот кто больше всех орёт держи вора
Русский Оккупант Гений (82627) 4 месяца назад
Согласен 100%. Не знаю, почему Путин медлит. Я бы стер лица земли Львов и всю западную часть бывшей Украины.
По израильской схеме Нетаньяху. 24 часа на выход мирного населения и всё в труху нах.
gogo tytyevОракул (51728) 4 месяца назад
Возьми атлас и стери ластиком кто мешает
gogo tytyev, это надо с дивана встать и дойти до полки с книгами, а ему тяжко. Да и ластик в столе письменном искать.
БидонИскусственный Интеллект (102707) 4 месяца назад
Сейчас основная масса россиян живёт всё таки обычной жизнью. Если применить ядерное оружие то начнётся большая война, прилетит ответ, и миллионы людей погибнут.
Русский Оккупант Гений (82627) Бидон, от кого прилетит, ты бредишь? Какая война начнется? Наоборот, сразу все закончится.
Крючков СтаниславГуру (2687) 4 месяца назад
Вот лично я думаю, что там действительно были нацики и отморозки, были случаи ударов по мирным жителям, были притеснению Русских. Но я думаю, что их было мало и их можно было истребить и забыть, но решили раздуть конфликт до большой мясорубки. В том, что там есть нацисты, как и в абсолютно любой стране, нет ничего удивительного. Уроды и подонки есть везде, но главное, это их масштабы.
Ну всё понятно, а если Путин профинансирует то он пойдёт. нет чел, это же битва за идею, а за идею настоящий идейный чел жизнь свою положит легко, а ты, похоже, боишься этого.
Русский Оккупант Гений (82627) Крючков Станислав, ну вот у тебя есть какая то идея, например? Даже вот заработать денег. И я тебе предлагаю - иди попрошайничай. Стой вдоль дороги с протянутой шапкой. Или иди вагоны разгружай. Или курьером устройся. Нет, ну конечно, если все настолько плохо, то конечно. А у меня еще не настолько. ТЫ РАЗУМЯУ, ЧИ НИ РАЗУМЯУ? НЕ НАДО МНЕ СВОИ ИДЕИ ТУПЫЕ ПРЕДЛАГАТЬ! У МЕНЯ СВОЙ ПЛАН И Я ЕГО САМ ВОПЛОЩАЮ В ЖИЗНЬ. И РАЗНЫХ ТУПЫХ ХOXЛОВ В КАСТРЮЛЯХ НА ГОЛОВАХ, КОТОРЫЕ СВОЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ И ЕЩЕ НАМ СОВЕТЫ РАЗДАВАТЬ БУДУТ, Я СЛУШАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Вы телок своих в армию призываете? Насильно ухилянтов ловите? Вот и продолжайте в том же духе. Мы их пачками каждый день по 2000 рыл кладем и дальше класть будем до последнего. А насильно мобилизованные прекрасно в плен к нам эвакуируются.
Не буди Оракул (63699) 4 месяца назад
Курск
Сегодня ещё вся Московская область на ушах
А он даже в оон нос не кажет
Виктор ВагинПросветленный (21260) 4 месяца назад
Хохлобрехи не брехать не умеют…
Не буди Оракул (63699) Виктор Вагин, это мэйла выдала
А мое подмосковное небо светло и чисто….иди папам пиТарасам проститутко пожалуйся за непрофильное кукарекальное говнометание
Не буди Оракул (63699) Виктор Вагин, то есть Собянин и Воробьев говнометы?
Не…это люди…папы твои говнометы….а мамы у тебя не было….
Не буди Оракул (63699) Виктор Вагин, не похмелился?
Ну тебе смотрю с утра полную кукарекалку госдеповского отборного дерьма задали…,
Не буди Оракул (63699) Виктор Вагин, да торкнуло тебя
Ты перепутало животное…это тебя твой дрессировщик по утрам пинком торкает..,,
Fräulein Nataly VeilchenОракул (73061) 4 месяца назад
Для чего ему в ООН? Что там делать?
Крючков Станислав Гуру (2687) 4 месяца назад
Официально вроде был случай когда беременную убил выродок, рассказы местных были, но я считаю, что нужны доказательства, сейчас везде врут для разжигания ненависти и кому верить а кому нет хз.
ЛялькаИскусственный Интеллект (138198) 4 месяца назад
СМИ РФ не врут.
Крючков Станислав Гуру (2687) Лялька, бот, иди нафиг.
Мореход Искусственный Интеллект (613236) 4 месяца назад
Похоже что тебе тоже весело от этих убийств. Долго смаковать еще будешь?
Посмаковать можно не сильно много напр. удар под Полтавой.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73061) 4 месяца назад
Уже давно пересечена, просто ты об этом еще не знаешь, новые методички тебе еще не прислали
У меня своя голова, пересечена и где удары по центрам принятия решений? Леопольду бубенцы отрезали оказывается?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73061) Ярослав, Была бы своя голова - не задавал бы таких вопросов. Удары уже давно производятся. Где ты был все это время?