Навеяло. Почему пользователи данного проекта так интересуются личной жизнью каждого? Нельзя ли обойти эту тему?

Марина*** Искусственный Интеллект (105765), открыт 2 часа назад
Кто, чего, с кем, как.. Ссылки комментарии, вопросы..
Личная жизнь - это табу и никого это волновать не должно.
Дополнен 1 час назад
За лидера благодарю
Вопрос возник не на пустом месте.
Интересно просто почитать мнения людей.
28 ответов
Владимир Макаров Оракул (63873) 2 часа назад
склонность к сплетням и интригам.
Карри Просветленный (30346) 2 часа назад
Чтобы понять психологию человека надо знать чем он живёт.. Хоть чуть-чуть..
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (115474) 2 часа назад
мы ж не роботы, а социальные существа, поэтому очень интересно что за пределами вопроса
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (119685) 2 часа назад
Это же самое интересное, Мариночка))
Доброе утро?
Марина***Искусственный Интеллект (105765) 2 часа назад
А потом.. нервничаем..
Доброе утро, Леночка!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (119685) Кто нервничает? Не надо! всегда можно отшутиться или проигнорить)
Саша Просветленный (20561) 2 часа назад
А чем могут быть интересны сплетни и интриги? все как в жизни...потребность в социализации...чтобы сбиться в группу и усиленно это обсуждать...
СашаПросветленный (20561) 2 часа назад
Доброе утро...Мариш))
Марина*** Искусственный Интеллект (105765) Саша, так и просходит. Сбивание в группы. Стаи. Утречка, Сашуля.!
Натали Справедливая Просветленный (41772) 2 часа назад
Лучше просто не ронять здесь ничего личного. особенно хорошего о личном)
Пилигрим Оракул (59850) 2 часа назад
как то вообще не особо интересно.мне интересней внутренний мир людей как люди мыслят.какие вопросы задают.как отвечают...
Марина***Искусственный Интеллект (105765) 2 часа назад
Вот и мне так. Да.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (131648) 2 часа назад
КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗАКОНЧИЛСЯ, ПРИШЛА ПОРА РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
А ОНИ МОЛЧАТ УЖЕ ОКОЛО 9 ЛЕТ,
НЕ ХОТЯТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

НЕ ХОТЕЛИ ДУХОВНО СОЕДИНЯТЬСЯ?
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ИХ СОЕДИНИЛИ ПРИ ПОМОЩИ СЕКСА, ЧТОБЫ НЕ НАЧАТЬ ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГАМ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?

НУЖНЫ ВСЕ ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ, ВСЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕХ СОБЫТИЯХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ОБЩИЕ СОВМЕСТНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ И РАЗУМНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

А ЧТО ТАКОЕ?
ВСЯ ПРАВДА= ЭТО ИНФОРМАЦИЯ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА.
О ЧЁМ ДУМАЛИ, КОГДА В СВОИ КВАРТИРЫ ЗАНОСИЛИ ЗЕРКАЛА, ТЕЛЕВИЗОРЫ, РАДИО, МУЗ ЦЕНТРЫ, СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ГОРОДСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ?

ОНИ НЕ ХОТЯТ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
А ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ?
ВСЮ ЖИЗНЬ МОЛЧАТЬ И УМЕРЕТЬ, ТАК И НЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (179155) 2 часа назад
Только, если сам хочет рассказать...через кого-то узнавать...нет. Доброго)
ДиMan Искусственный Интеллект (262392) 2 часа назад
Обойти можно. При желании. Желания нет) и не будет. Ибо снаружи интереснее, чем внутри.
Марина***Искусственный Интеллект (105765) 1 час назад
Почему внутри, не интересно, на Впш взгляд?
ДиMan Искусственный Интеллект (262392) Марина***, Разве вы не понимаете, что человек весь внутри, а не снаружи? Он как айсберг, большую часть не видно, с наружи только видимость одна. И вот там, внутри ему скучно, не интересно, страшно, и душно! Он бежит от себя, куда угодно, только подальше! Он будет лезти везде, встревать всюду, лишь не оставаться наедине с собой!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (224885) 1 час назад
Исподволь этот проект пытаются превратить в СЗ...)
МонтиГуру (3491) 9 минут назад
? СЗ "Ноунейм"
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10998) 1 час назад
Чтобы понять, почему человек такой.
Да и вообще делятся опытом, кому то очень нужен совет в отношениях
Tyt Green Мастер (1913) 1 час назад
Нет, не табу.
То есть, да, табу, но только для Вас.
Видите ли, человек - это существо свободное, может делать всё то, что не запрещено в царстве - государстве, где он живёт.
Ещё, немаловажную роль играет воспитание. Если Вы считаете, что личная жизнь - это табу, значит Вы, продолжительное время находились в группе людей, которые считают идентично.
В другой группе, таких ограничений нет, вот люди и делятся, интересуются.
Ну и наконец, не забывайте про фактор отсутствия опыта у людей спрашивающих, ибо здесь, очень много людей школьного возраста, которым интересно всё у всех. Желательно сразу. Желательно грубо.
Удачи!
Alex K Искусственный Интеллект (134789) 1 час назад
" - Наговариваете Вы на нашу семью, гражданин начальник, грех это!"

Личная жизнь юзеров проекта сего меня не интересует.
Никита ... Мыслитель (9139) 1 час назад
Ну просто интересно.
А почему вы так негативно к этому относитесь? Ну интересно кому-то, не убивать же его за такие вопросы о личной жизни.