ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ (АI) Друзья, ответьте кратко – как вы его себе представляете, что это для вас, нужен ли он вам?

Монти Гуру (3672), закрыт 1 месяц назад
Дайте определение своими словами, не из интернета
Дополнен 1 месяц назад
Интересует также психологический аспект вашего восприятия Искусственного Интеллекта.
Лучший ответ
Животное Мудрец (17722) 1 месяц назад
Ещё лет 15 назад пытался разговаривать с чат-ботом Элизой на своём школьном английском. И уже тогда она умела поддержать разговор, поддержать морально и даже посоветовать арт-хаусное кино на вечер. Недавно разговаривал с Чат-GPT, с Алисой и Гигачатом (нейронка от Сбера). И все они жутко порезанные. А вот Шедеврум порезать до конца не успели. И там видно, кто будет управлять нами в будущем.
PostScriptUmГений (56574) 1 месяц назад
это из-за политики... политика сегодня самый серьёзный тормоз развития человечества.
ЖивотноеМудрец (17722) 1 месяц назад
Это точно!
Остальные ответы
ДиMan Искусственный Интеллект (262601) 1 месяц назад
Это программа. Какой бы она ни была крутой и всеобъемлющей. Остальное вам знать не обязательно)
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
?
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/answer/2061121020
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
Обтекай, быдло
ДиMan Искусственный Интеллект (262601) Монти, не поленился же, сука, сходил, скопировал, вернулся вставил) тварь позорная
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (649251) 1 месяц назад
Если представлять,быстрей появиться)) Поэтому фиг ему.. сами без него будем развиваться,а не в чьем то нужном русле!
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
Просто дайте определение, которое возникает в вашей голове при этом словосочетании или аббревиатуре "ИИ"
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (121514) 1 месяц назад
интеллект это то что измеряется тестами, искусственный значит измеряется то что может решить калькулятор, а мое отношение к калькулятору нейтральное, это средство
Wolfwood Оракул (88058) 1 месяц назад
На данный период времени, сложная программа. Ни о каком интеллекте там речи и нет, индексация и так далее. Судя по тому, как работает Гимини к примеру, становится ясно, что считывание инфы идет с фочана и подобных площадок под четко установленные правила, что сделали создатели. В общем, по мне так еще никакого ИИ не существует.
Денис Богачёв Оракул (59026) 1 месяц назад
ИИ это математическая программа, весьма сложная , но очевидно не сложная для уникальных математиков - "золотых мозгов".
Мне позвонил ИИ 7 дней назад и переспрашивал одно и тоже 10 минут, а я над ним издевался сознательно, поскольку мне это свойственно от природы, а сам в душе хохотал над бездарной машиной с женским голосом. На мое вежливое изворотливое хамство, машина ответила " Я вас совершенно не понимаю, что за лексические обозначения вы применили в ответах, если возможно повторите еще раз".
И я ей повторял с толикой импровизации все 10 минут, пока машина ( удивительно просто! ) сама не сообразила меня переключить на живого человека.
Но то, что я ей говорил, понятно, не хочу повторять, ты меня осудишь )))
Вежливо - вежливо , но витиевато, да ты и сам читал мои издевки неоднократно в сети. В общем, ИИ оказался железным хламом, достойным для переплавки в доменной печи. )))))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (584720) 1 месяц назад
так это автоответчик типа Алисы....,
он может и до срыва довести, потому что тупой...
а тебе-то от него надо, чтобы с человеком=оператором
соединил...зачем над бездушным роботом издеваться))))
Kotti YangИскусственный Интеллект (160281) 1 месяц назад
Пипец, ты, конечно, «интересно», живёшь?

Заведи себе хотябы собаку.
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
Мы незнакомы, ваших "издевок" я, разумеется, не читал.
Спасибо за ответ!
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155031) 1 месяц назад
Да, нужен. Алгоритмы, самостоятельно придумывающие адгоритмы, самопишущийся программный код - это же колоссальные возможности.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (584720) 1 месяц назад
В моем понимании это робот типа Алисы,
в которого встроена определенная запрограммированная
информация...
Помнится еще Каспаров впервые сыграл с машиной,
и выиграл партию...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1379719) 1 месяц назад
Пока это программа, составленная человеком.
Ewilloffies Мудрец (10901) 1 месяц назад
Я представляю его как умный инструмент или способ развлечения, в общем то мне он мало нужен разве лишь написать проект за 11 класс потом, ну а так интересно в общем-то приключения с ним писать
АК Мудрец (13763) 1 месяц назад
Программа, математически спроектированна так, чтобы взвешивать полученную в неё информацию и веберать из этого самую используемою, т.е обученную на данную реакцию, но кроме этого в неё много и других принципов заложенно, чтобы его принцип работы выглядели естественней
мгновение Искусственный Интеллект (124646) 1 месяц назад
Это выбор ...из всего существующего ..и преподнесен в оригинальной упаковке
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
Поконкретнее?
мгновениеИскусственный Интеллект (124646) 1 месяц назад
Он И.И нужен и необходим при рутине ....а так ...очень вреден отнимает способность творческой ориентации
янус обоюдоострый Гуру (4184) 1 месяц назад
Дайте определение своими словами, не из интернета..
САМОЕ ГЛУПОЕ ЧТ ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ
А СВОИИ СЛОВАМ ПУШКИНА НЕ ПРОЧИТАТ*??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
PostScriptUm Гений (56574) 1 месяц назад
Это перспективы. Возможность отказаться от женщин и их услуг. Возможность иметь друга, жену в одном лице (АИ). А если АИ сможет рожать от мужчин.. это будет прекрасное светлое будущее. Ну или пусть оно изобретёт бессмертие, тоже неплохо как вариант)
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
?
Marina Goossens Оракул (53773) 1 месяц назад
Я за всё натуральное и против всего искусственного, будь то силиконовые губы или интеллект)
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
?
Александр Липкович Ученик (211) 1 месяц назад
Естественный не работает из за сущности приматов, кто принимает решения думает о личных интересах, и вообще человек живёт своими потребностями в первую очередь это проблема
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258942) 1 месяц назад
загугли что такое интеллект, а потом загугли что такое искуственный. жертвы егэ...ничего без подсказок не можете
infinity Искусственный Интеллект (205206) 1 месяц назад
как развлечение..пока так работает
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
Это совсем не так. Но спасибо за ответ!
Магдалинка. Оракул (90240) 1 месяц назад
Смотря о каком ИИ идёт речь, формализованные Творцы Вселенной - это ИИ, но так же люди сейчас создают ИИ, но это больше напоминает говорящие компьютеры , которые не всегда понимают о чём идёт речь.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324330) 1 месяц назад
искусственный интеллект это почти неограниченные возможности в количестве ответов, вопросов, картинок и видео. А если всё это усилить випом это помогало. Помогало тогда когда тут было по человечески а не та помойная яма что сейчас. Обновления, улучшения до хорошего не довели. В итоге пострадали люди. Отсюда ушла теплота, человечность. Ушёл и я.
Ну собственно искусственный интеллект ласкал немножко собственно эго. Ну так, совсем чуть чуть