Здравствуйте, стиль и имидж в натальной карте?

K7 Sm Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Как определить стиль и имидж в натальной карте? Обращать внимание только на АС или Венера тоже играет роль?
Голосование за лучший ответ
himselfFriend Просветленный (41775) 2 месяца назад
асцендетн то как и каким вас видят - настоящее же это 1 дом и тот дом где солнце тоже , венера тоже но после
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255483) 2 месяца назад
Стиль и имидж зависит от профессии. Например, если вы работаете кассиром - один стиль, если моделью- другой, если финансовым директором - третий.