Инвентаризация на складе

новый пользователь Ученик (91), закрыт 2 месяца назад
Каким оборудованием для проведения инвентаризации на складе необходимо пользоваться, чтобы минимизировать ошибки и проблемы в процессе учёта товаров?
Лучший ответ
Nikita Grigoriev Ученик (243) 4 месяца назад
достаточно ТСД с правильным софтом. Учтите. что на ТСД по умолчанию никакого софта нет. Нужно искать сразу что-то интегрированное с ТСД или облачное с готовым обменом и возможностью синхронизировать данные для учёта товаров
Остальные ответы
Сергей Просветленный (39701) 4 месяца назад
Если наименований товара до 1000, то и вручную можно извернуться. Если больше, то уже пикалки нужны. Если более 5 тыс наименований, то офлайновые пикалки нужны. Я вот тоже думаю про офлайновые пикалки.
А ошибки... Смотря какой софт. В 1С просто заполняешь остатками по учёту и по ним потом пикаешь всё потихоньку, но без перекуров