Смотрите,вот нам задали 1-2 параграф по истории это как? Какие страницы? и так далее.

Маша Козлова Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347204) 4 месяца назад
1 и 2-й параграфы обычно на страницах в начале главы :)
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6864) 4 месяца назад
Ну параграф это тема в учебнике,ты листаешь его и там будут темы под цифрами,это и есть параграфы.
1 и 2 в самом начале, посмотри там.
* Искусственный Интеллект (711835) 4 месяца назад
Это значит учи с 1 по 2 параграф включительно.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723833) 4 месяца назад
Доросла до уроков истории и не знаешь что такое параграф, не знаешь где параграф начинается и заканчивается ? Мда...
Тебе учить с начала 1 параграфа и до начала 3-го