Почему Иван Крамской ничего не смог доказать профессорам и академикам и ушел из академии? Это только в России так?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347204), закрыт 2 месяца назад
карьера зависит от непонимания?
Лучший ответ
Барби Мудрец (17206) 4 месяца назад
А вы сами, для начала, попробуйте что-нибудь доказать местным zaпутинцам, давайте!
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (659091) 4 месяца назад
Профессорам уже всë доказано. На то они и профессора. Они ж не с улицы пришли а дошли до профессорского звания долгим путëм
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (347204) 4 месяца назад
А зачем же памятник поставили не профессору, а Ивану Крамскому?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (659091) Евгений Антонюк, Памятники кому только не ставят. Даже есть памятник клизме.
Не будиОракул (63699) 4 месяца назад
Ну ты дурак
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (659091) Не буди, Да мы не против. Будь кем хочешь.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (266695) 4 месяца назад
а что он им должен был доказать. как картины рисовать ?
художественные полотна академиков вам встречались? Вот произведения кисти Ивана Крамского есть, а академиков - нет.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (266695) Евгений Антонюк, ну так выходит что это академики ничего не смогли доказать
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723833) 4 месяца назад
Потому что ты так написал. И так во всем мире
Янус Искусственный Интеллект (134284) 4 месяца назад
Популярность Крамского-портретиста росла, у него становилось всё больше сторонников, в том числе среди членов императорской фамилии. Это обеспечило художнику довольно безбедное существование