Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Какие самые главные ошибки совершила Россия при проведении СВО?
1 ставка
Почему украинцы не свергают Зеленского? Они что, рабы?
1 ставка
, почему россияне не послали бе-200 на помощь американским миллионерам?
1 ставка
Поумнеет ли народ Украины , когда окончательно очистится от нацистов , а они все уйдут в сыру землю и ад ? и еще , что
1 ставка
Исторический вопрос про Леопольда Второго
1 ставка
•••
...а россияном плохо жилось при нормальных отношениях с Европой и Америкой?
(2761), закрыт
2 месяца назад
Лучший ответ
Раз-Два
4 месяца назад
Закормили, избаловали, распустили. Назад за железный занавес и все счастливы
Остальные ответы
Не буди
4 месяца назад
Россиянам ?
Гриша
4 месяца назад
Нормально
Только они не захотели
Захотели командовать
Hjccbzlkzcwh
Мыслитель (6633)
3 месяца назад
вы про рос.правительство ?
цуыкварпор явчаспмр
4 месяца назад
да, хотя бы стабильность на уровне плинтуса была
Василий Пктров
4 месяца назад
Нормальные будут когда кормить станут
Хроник Нарнии
4 месяца назад
Да уж ничего хорошего.
Психолох
4 месяца назад
Кому как!)
Витя Семечкин
4 месяца назад
Нормально жилось. Но деду ближе дикари и папуасы.
Амба
4 месяца назад
Хуже некуда
♌
4 месяца назад
я жил хуже ,чем сейчас.
ведь сво вскрыло многие проблемные дыры...которые наконец то начали устранять...
Алексей
4 месяца назад
Отлично жилось, особенно в 90-е.
Агнесса Шантфлери
4 месяца назад
А оно, нормальное отношение, было?
Гуру (2761)
4 месяца назад
...мадам ,ты опять переспрашиваешь))))
Агнесса Шантфлери
Искусственный Интеллект (723833) MK, ну да, мне интересно, когда ж это к России нормально относились в Европе.
Гуру (2761)
4 месяца назад
...в те времена ,когда в России относились нормально к Европе)))
Агнесса Шантфлери
Искусственный Интеллект (723833) MK, ??? Назови годы, набрат
Hjccbzlkzcwh
Мыслитель (6633)
3 месяца назад
а к вам плохо относились в Европе ? Не пускали что ли в нее ? наверно фамилия неприличная, магометанская
Агнесса Шантфлери
Искусственный Интеллект (723833) Злобный ГОб, что такое" магометанская" фамилия?
Ярослав
4 месяца назад
Еще бы немного и России при прежнем курсе пришлось бы плохо. СВО дала чинушкам по тыковке и продолжает долбить.
Уку Шу
4 месяца назад
Изнутри черви иноземные жрали Россию , гомосечину свою продвигали и аморальное мышление.
Пацифист
4 месяца назад
Нет
Владимир
4 месяца назад
Жителям России жилось лучше и спокойнее до того как государство перессорилось с Европой, ну а с Америкой отношения всегда были напряженныё, но не до такой степени!
Mariman
4 месяца назад
Сейчас лучше.Меньше знаешь,не ездишь по миру-крепче спишь,и жаба не давит.
Профессор
4 месяца назад
Ну, у кого в 90е был пистолет или накачанная мускулатура - тем да, тем жилось хорошо. Правда, обычно недолго.
Барби
4 месяца назад
Дело не в россиянах. Это сами-знаете-кто заскучал, видать в детстве Он в войнушку не наигрался.
Владимир Белозерский
4 месяца назад
Отношения с Европой и Америкой не могут быть нормальными никогда. Чем дружелюбнее к ним страна, тем хуже этой стране.
Гуру (2761)
4 месяца назад
...только ни какая страна не перешла из НАТО в ОДКБ))))