Почему немцам не прижился ленин и выбрали мусолини путь , а на востоке ленин за своего ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (149147), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (659091) 4 месяца назад
Немцы не азиаты, им Ленин не в масть.
Не будиОракул (63699) 4 месяца назад
Ты дурак
Смешно в этом то что ты это знаешь
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (659091) Не буди, Дурак тот кто не зная человека даëт ему оценки. Угадай с трëх раз кто же здесь дурак. Вот правильно. Это ты. А ведь никто тебя за, язык не тянул. Сам вызвался
иван пшек Оракул (63500) 4 месяца назад
так ленин не оправдал их надежд
Пользователь удален Ученик (120) 4 месяца назад
Немцы всю историю были варварами, совершавшими набеги на другие страны
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6864) 4 месяца назад
Страна была в разрухе,а тут пришел амбициозный лидер с новой политикой,которая понравилась народу,а дальше уже дело пропоганды.
Пацифист Просветленный (27550) 4 месяца назад
Ленин был коммунистом, а в Германии строили демократию
Саша Андрианов_1Гуру (3002) 4 месяца назад
Во главе с репрессиями и
Шовинизмом?

А потом ещё и Гитлер пришёл
* Искусственный Интеллект (711826) 4 месяца назад
Что там Ленин?Если немцы самого Маркса с Энгельсом выперли в Лондон? Энгельс ещё жаловался,что фууу на улицах Лондона вонь несусветная от гужевого транспорта,дерьмо от которого смывается прям в Темзу.даже в королевском дворце воняло-и королева нюхала платочек смоченный духами.,шоб не подумали,что это от неё воняет.
Профессор Оракул (94429) 4 месяца назад
Немцам свой мироед-капиталист оказался гораздо роднее и ближе, чем пролетарии других стран. Особенно при условии, что он поделится награбленным.
Valery Garanzha Оракул (82116) 4 месяца назад
сегодня Ленин во многих местах за своего, тока в вымирающей европке и не менее вымирающей России за чужого.
Саша Андрианов_1 Гуру (3002) 4 месяца назад
Немецкие коммунисты потому что малоорганизованные были, поэтому фашистам проиграли