Почему омерика стремится на марс, а рф в прошлый век?

Раз-Два Оракул (58816), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110551) 4 месяца назад
а ты напиши гаранту и спроси.
Раз-ДваОракул (58816) 4 месяца назад
Сейчас в трендах видеообращения к нему, но и это редко когда срабатывает
Раз-Два, Почему?Ему не интересны страдания его народа?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (120) 4 месяца назад
Рыба гниёт с головы, благодаря иностранцам я прикасаюсь к новым технологиям, а благодаря нашим управленцам - лишь к инфляции и росту преступности в стране, уже молчу про сво
Shang TsungОракул (61314) 4 месяца назад
ты глупец
Раз-Два Оракул (58816) Shang Tsung, а ты к чему прикасаешься, уважаемый мудрец?
Shang Tsung Оракул (61314) 4 месяца назад
Кто тебе такую чушь сказал?
Раз-ДваОракул (58816) 4 месяца назад
Илон Маск
Shang Tsung Оракул (61314) Раз-Два, чушь. Илон Маск позитивно относится к достижениям России
What Kind of American Are You? Просветленный (35323) 4 месяца назад
А что плохого в прошлом?
Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Чины по наследству, угодья с холопами. Благодать!
* Искусственный Интеллект (711835) 4 месяца назад
Им бы с МКС вернуться для начала,если получится.а мы вернёмся к своим галошам
Раз-ДваОракул (58816) 4 месяца назад
Фотошопные фантазии и кадры прошлого... А на улицу ты выходил?
* Искусственный Интеллект (711835) Раз-Два, И даже на всякое секретное-как-то заводы в Зеленограде значатся,как производители магнитофонов,а на деле-а дальше военная тайна.за расстрёп её врагу-тебе у нас срок положен.
Не буди Оракул (63699) 4 месяца назад
А здесь покойней
Цари опять же
Холопы
Опричина
What Kind of American Are You?Просветленный (35323) 4 месяца назад
угодья по наследству, чины)
Не буди Оракул (63699) Капитан Волконогов бежал, упал вдугрядь уж нарочно Зато в чины выводит кто? И звания дает? Максим Петрович
Владимир Белозерский Просветленный (41774) 4 месяца назад
Полагаю омериканцам нет прибыли с марсиан. Там доллары не ходят. А про Россию тебе наврали. Ты ведь сам то из Омерики же.
Янус Искусственный Интеллект (134284) 4 месяца назад
не знал что на украине марс находится=))
Мин Херц Искусственный Интеллект (237664) 4 месяца назад
Приходится тратиться на Кинжалы и Цирконы для вас..
Любовь Просветленный (23912) 4 месяца назад
Омерика готовит пути отступления
Ксисутрос Оракул (59406) 4 месяца назад
А разве можно летать на потолочные светильники... Да-а-а, космические блефы не истребимы...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291306) 4 месяца назад
омерика своих астронавтов с МКС снять не может, а уже куда то стремится... Одна надежда на Россию.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (168972) 4 месяца назад
Илон Маск дешёвые понты колотит, с колонизацией Марса. Как и с "гиперлупом", к примеру. А кретины, вроде тебя, это за чистую монету принимают.
Раз-ДваОракул (58816) 4 месяца назад
Кретин твой папа, ибо манерам не научил отпрыска
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (168972) Раз-Два, Что ты дебил, так это по вопросу ясно. А при общении с дебилами, хорошие манеры необязательны.
Людмила Искусственный Интеллект (503559) 4 месяца назад
Потому что на Марсе ничего нет, а в прошлом веке жизнь была ярче и лучше.
Есть развитие технологий, которые в конце концов позволят отправиться на Марс и попытаться его колонизировать. Но вам, какающим в яму, накрытую доской с дыркой, рассказывать о прогрессе бесполезно, думаю.
Valery Garanzha Оракул (82116) 4 месяца назад
стремиться они могут хоть на сатурн, но бодливой корове бог рогов не даёт, а американцам - ракетный двигатель... так что осваивать они марс будут когда остальным уже надоест...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (73061) 4 месяца назад
Потому то Америка хочет уйти от своих уже нерешаемых земных проблем, а Россия еще не закончила кое-что из прошлого века.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723833) 4 месяца назад
США стремится на Марс? Ой, в добрый путь,и пусть не приходят к нам больше))
Сергей Просветленный (39701) 4 месяца назад
Рассказывать можно что угодно и про Марс и про Сириус, да про что угодно. Ты, автор, тоже всем рассказывай чудеса)))))