Как женщине научиться колоть дрова ?;))

mirror Искусственный Интеллект (127135), закрыт 3 месяца назад
Это реально ?;)) может есть какие-то волшебные топоры или приспособления.. для девочек
Лучший ответ
Vlad.P.K. Мыслитель (5855) 3 месяца назад
Vlad.P.K.Мыслитель (5855) 3 месяца назад
Если уж совсем не получается, то можно купить клин

По колуну кувалдой лучше не стучать, расколется не сегодня так завтра.
Серг ДегтярёвГуру (2639) 3 месяца назад
Единственный мужик, который колол дрова больше чем один раз одну чурку для костра, колуном)

Топором колят только ботаники
Остальные ответы
Лёша Брунько Гуру (4814) 3 месяца назад
вколоть себе тестостерон и накачать мышцы
Зима не закончится никогда. Просветленный (22666) 3 месяца назад
Я пробовала, чуть руку не отрубила себе, а второй раз топор поломался и полетел, хорошо что не мне в голову
Денис, Боталов Оракул (97818) 3 месяца назад
Представь что это твой бывший №23.
Есть дровоколы электирческие
Паутинка Искусственный Интеллект (187239) 3 месяца назад
Конечно, можно. Я умею колоть, в детстве научилась. Лучше раскалываются уже слегка просохшие.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518817) 3 месяца назад
Только один вариант-покупать уже колотые.
Лично я бы жене не доверил рубить дрова.
Мне инвалидов в семье не надыть.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240262) 3 месяца назад
А чего там уметь то? Не хватает сил, купить готовые.
Dr.PST Оракул (90353) 3 месяца назад
главное шире ноги ра....сставлять, чтоб не пораниться
Деви Искусственный Интеллект (315326) 3 месяца назад
Легко. Только чурки должны быть сухие. И сил у женщины должно быть много. И топор должен быть хороший, добротный.
Сергей КрапивныйОракул (96079) 3 месяца назад
... и женщина должна быть рослой,крепкой и уметь материться если по ноге попадёт... )))))
Деви Искусственный Интеллект (315326) Все, кто берет в руки топор, умеют материться.)
Кузнецов Сергей Просветленный (26568) 3 месяца назад
Женщине научиться колоть дрова легко. Вот только ЗАЧЕМ? Для этого мужики придуманы.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143912) 3 месяца назад
Легко! Точно так-же, как ребёнку, или мужчине.
Сергей Крапивный Оракул (96079) 3 месяца назад
Пригласите мужичка... Не большого,но юркого.... и наколет и согреет....
Михаил Карпов Просветленный (47122) 3 месяца назад
Есть! Мужчина.
А если без шуток. Колоть дрова просто, но нужна сноровка и соблюдение правил ТБ. Колун брать небольшой. Не пытаться колоть свиловатые поленья (прикорневые отрезы).
Сосна колется очень легко, прямая береза также.
Главное при замахе контролировать траекторию колуна при промахе, поэтому ноги должны стоять на ширине плеч, или даже шире, чтобы колун попал в землю между ними, а не по ноге. Для уменьшения ущерба от соскока колуна, или падения полена колку производить только в закрытой обуви с твердым носком, и в плотных штанах. Перчатки также желательны.
Кулёма Искусственный Интеллект (144492) 3 месяца назад
Фильм "Укрощение строптивого" поможет.)
ip Искусственный Интеллект (145125) 3 месяца назад
Начинайте с ОФП.
Купите эспандер и займитесь кистями рук.
Остальное постепенно наладится само, если кисти смогут колун держать.
И не забывайте о ТБ. Плотная обувь - обязательна!!!
ЛО-М Оракул (80668) 3 месяца назад
есть конечно и приспособление-клин,по клину бить и он расколет
Вас Ёк Оракул (94995) 3 месяца назад
Женщине для этого надо сначала научиться пилить.
...мужика.
Тогда колоться будет по желанию.