Идеология и Лимонов

Амир Гайфуллин Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Чем отличается идеология Национал Большевизима от идеологии Ордосоциализма и от идеологии Национал Коммунизма
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149147) 4 месяца назад
Такие идеи как национал большевизм наука не изучала , обычно на земле нации не занимают большинства
* Искусственный Интеллект (711841) 4 месяца назад
Боже,какая х-ня в твоей башке.девки вообще не дают,раз ты занимаешься подобной фигнёй?
Амир ГайфуллинУченик (103) 4 месяца назад
Французские тюрьмы кайф
Valery Garanzha Оракул (82116) 4 месяца назад
словами... всё различается словами, даже если выпали из одного гузна.
Трикотэ Оракул (67472) 4 месяца назад
Лимпомпо-о-о и Филимонов.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (147911) 4 месяца назад
Если тебя интересует идеология лимонов - это повод обратиться к специалисту...
Саша Андрианов_1 Гуру (3002) 4 месяца назад
Тем что она русская
И истреблять ни кого пока не предлагает