Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу понять - почему одна женщина тут представляется разными тётями: то ей 45, то 35, то 23 года? )))

Soleil Просветленный (31023), закрыт 6 дней назад
Это она хочет всех тдвшиков приманить, охватить и никому чтоб не досталось или просто расстройство у нее, а?
Дополнен 6 дней назад
а может так и надо....?
Лучший ответ
Nicht☠️Schiessen Мудрец (10152) 6 дней назад
Это она хочет всех тдвшиков приманить своим пикантным эротичным нижним бельем.
Соблазнительный комплект с бюстгальтером
Остальные ответы
Сергей Крапивный Оракул (98172) 6 дней назад
Может забыла сколько ей...
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
то есть, всё-таки склероз???
Сергей Крапивный Оракул (98172) Soleil, ((
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101757) 6 дней назад
Молодеет. ТДВ омолаживает)
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
в детство скоро впадет, наверное...
. Мудрец (14781) 6 дней назад
Да тут всём пофиг на её возраст
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
так ее 3 ак) а тё одна
. Мудрец (14781) Soleil, и што
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (2016) 6 дней назад
После 60-ти лет, логические связи в головном мозгу, претерпевают необратимые изменения..)))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (254671) 6 дней назад
старость не радость, оргазм не маразм
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
хоть и в рифму..
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (267643) 6 дней назад
раздвоение личности, что не удивительно для здешних лишенцев
Не АнгелМудрец (16082) 6 дней назад
да ты первый уё Пак втут...ч мо
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (124062) 6 дней назад
Не придавай этому значения)
Пусть говорит))
DM Гуру (2545) 6 дней назад
Развлекается похоже!)
Соня***** Гуру (2930) 6 дней назад
Тут говорят и дядьки так же и возраст и аки несколько:) вот они между собой и общаются:)
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
странно...
Правдоподобный Профи (580) 6 дней назад
Ответ прост - она бывшая сталкелша, а бывших, как и ментов, военных и убийц - не бывает.
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
ну то есть привычка.
Flayer Искусственный Интеллект (386701) 6 дней назад
О ком речь? ?
Может я её знаю и смогу объяснить её такое поведение.
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
не, называть не буду.
а вообще - для чего так делать? жизнь пуста и не с кем пообщаться? или вся жизнь - в фантазиях? а в реальность - ноль
Flayer Искусственный Интеллект (386701) Soleil, честно? Я не знаю.?‍♂️ Не берусь судить.
Серый Просветленный (47853) 6 дней назад
Интересно, что значит охватить тдв-шников)))
какие циферки возраста не называй, вместо тысячи слов лучше сиськи в личку)))))
Не Ангел Мудрец (16082) 6 дней назад
Мы уже это ОНО триста писят раз обсудили.С кучей анкет,акуительных историй,на одном речевом сленге.Больное 100 %.А возможно что и не баба.
SoleilПросветленный (31023) 6 дней назад
видимо, ОНО не одно
Тоша Искусственный Интеллект (112140) 6 дней назад
Сразу стало ужасно любопытно кто это)))