Бьютилэнд

Сколько стоит чистка зубов у стамотолога примерно? В инете инфы нет.

Нужно передние 2 зубы почистить. Не отбелить, а именно очистить. Они не жёлтые, а именно налёт какой-то коричневый. Как-то утром проснулся и был налёт, уже пол года очистить не могу.

Это зубной камень, в бесплатной стомотологической клинике его бесплатно и убирают ультразвуком, по полюсу, а в платной около 3000. А хотя нет это вроде если все зубы чистить.

Чистка зубов у стоматолога обычно стоит от 1,500 до 5,000 рублей в зависимости от клиники и региона. Процедура удаления налета может занять всего 30-60 минут. К примеру Семейная стоматология semstom40 предлагает такую услугу за 3000 т р .

2 зуба не чистят. Только весь рот 3500 и выше

Несколько килорублей.

у меня бесплатно