Когда сша уйдет из украины мы перестанем задавать электромагнитные вопросы, кои могут привести к тех решениям ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150449), на голосовании 1 месяц назад
Когда сша уйдет из украины мы перестанем задавать электромагнитные вопросы, кои могут привести к нежелательным техническим решениям ???

у них нет выбора, сша должно свалить
Голосование за лучший ответ
не придумал Гуру (3173) 2 месяца назад
они не уйдут они с нами через Украину воюют. не люблю вопросы по такой теме
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150449) 2 месяца назад
у них нет выбора, гумоноиды насторожены
не придумалГуру (3173) 2 месяца назад
вы абсолютно правы!
Деятель Просветленный (22289) 2 месяца назад
Не только свалить. Но ещё и навалить..
гауно они заберут с собой в шша
Вова Папов Искусственный Интеллект (119726) 2 месяца назад
Не могут..
как это не могут ? У них еще есть время, потом морганы начнут гибнуть случайно и пачками.