Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston
2 месяца назад
Военкомат всегда будет спрашивать, узнавать и постоянно просить от тебя документации на подтверждение твоих проблем. Если мелочи это, то в армию заберут, нужно кстати общаться с ними очень уверено по идеи и пытаться доказывать оратором что не сможешь быть в армии из-за этого. Либо поставят тебе категорию годности "Г" 100% и на следующий призыв тебя вызовут и у тебя по идеи всё пройдёт, будут повторная медкомиссия, нет проблем - категория годности "А", "Б" и ты в армию поедешь.
Андрей Жиглин
2 месяца назад
Вывих стопы - не мелочь, это ограничения по выполнению задач военной службы.
Военкомат до вывихов не придирается, у военкомата иные задачи. По факту вывиха будут принимать решения врачи.
Виолетта МилашевскаяУченик (105)
2 месяца назад
Это не вывих был,а просто нарушения свода левой стопы,а в выписке написали аж вывих, и я так понимаю они на это внимание обратят