Придереться ли военкомат если в выписке написан "вывих ,нарушение свода левой стопы"

Виолетта Милашевская Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день ещё вопрос будет ли придераться военкомат если в выписке написан "вывих, нарушение свода левой стопы" при прохождении в погран войска,и вообще сильно ли врачи обращают внимание на мелочи
Голосование за лучший ответ
Ян Арутюнян Профи (677) 2 месяца назад
ну если не мешает то могут и положить болт
имя фамилия Оракул (75411) 2 месяца назад
Исправь на "вывих мозга, шизофрения".
Pavel BatovМыслитель (5872) 2 месяца назад
доказать надо
Данил Ласый Просветленный (32793) 2 месяца назад
Заплати и военкомат примет твою сторону
Gerdot Lareston Мудрец (11716) 2 месяца назад
Военкомат всегда будет спрашивать, узнавать и постоянно просить от тебя документации на подтверждение твоих проблем. Если мелочи это, то в армию заберут, нужно кстати общаться с ними очень уверено по идеи и пытаться доказывать оратором что не сможешь быть в армии из-за этого. Либо поставят тебе категорию годности "Г" 100% и на следующий призыв тебя вызовут и у тебя по идеи всё пройдёт, будут повторная медкомиссия, нет проблем - категория годности "А", "Б" и ты в армию поедешь.
Андрей Жиглин Просветленный (33462) 2 месяца назад
Вывих стопы - не мелочь, это ограничения по выполнению задач военной службы.

Военкомат до вывихов не придирается, у военкомата иные задачи. По факту вывиха будут принимать решения врачи.
Виолетта МилашевскаяУченик (105) 2 месяца назад
Это не вывих был,а просто нарушения свода левой стопы,а в выписке написали аж вывих, и я так понимаю они на это внимание обратят
Андрей Жиглин Просветленный (33462) Виолетта Милашевская, То есть вы считаете, что вывих это не нарушение свода стопы?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101183) 2 месяца назад
Т.к. в погранвойсках служат только контрактники, то основным показателем.будет ваша сдача зачета по физподготовке.
Просто дедИскусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Сейчас и срочников туда тоже призывают понемногу.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101183) Но не девушек же