Почему сейчас так мало ухоженных женщин, почти нет?

Имя Фамилия Профи (555), закрыт 1 месяц назад
Которые уходят, не стараясь нанести вред или поживиться.
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (344830) 1 месяц назад
Паразит не может не быть паразитом. Природу не побороть.
Остальные ответы
Астрал Мастер (1408) 1 месяц назад
Ты че смеешься что ли? Сейчас много таких, просто ты похоже что то не так делаешь. Ну хотя как обычно. За границей своих девочек оценят как красоток, а местный ванька алкаш на 2/10
Flash Heart Ученик (85) 1 месяц назад
Много, просто не с тобой они
Кирилл Искусственный Интеллект (109369) 1 месяц назад
Уф-ф, вчера в лесу такую милую альтушку видел.
,, Мудрец (10952) 1 месяц назад
За это мало платят теперь.
Знаешь, что проститутке платят не за секс, а за то, чтоб ушла?
Имя ФамилияПрофи (555) 1 месяц назад
Нет, не знаю. спорное утверждение.
,, Мудрец (10952) Имя Фамилия, не спорное, а давно известное. Плати хорошо. И от тебя уйдут. А раз не платишь, значит обещаешь отработать партнером
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (394621) 1 месяц назад
для таких как ты не хотят стараться
Имя ФамилияПрофи (555) 1 месяц назад
Тупорылая как всегда: или не прочитала вопрос, или не поняла... Куда ты лезешь, со своим мозгом, размером с горошину?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (394621) Имя Фамилия, ПШЛНХЙПДРС