Голосование за лучший ответ
Человек Чел
4 месяца назад
Время показало....НИКОГО. Путина и его друзей больше другое волнует, это из его выступления "Что мешает тому же правительству Германии кнопку нажать, договорится с нами и 27,5 млрд кубометров газа тут же пошло-бы в Европу.
Ждёт когда наконец кнопку нажмут, а то яхты надо обновлять.
Виктор
4 месяца назад
не разрешат, западу нужна в сохранности какая никакая инфраструктура вна Укре, контролировать этот процесс они не могут, вы русские здесь постреляйте а вот это не трогайте, это смишно, можно конечно свалить все на торчка, мы мол не разрешали, он сам, пришибленный, но это ни ачем, западу нужна некая сохранность инфраструктуры, минимум вложений максимум прибыли с Укры, и народ что бы весь в европу не ломился а худо бедно на огородах ковырялся, свет отопление, горилка , а запад труселя подгонит, кружевные, к тому же дроны западу дешевле обходятся, чем давать необученным украм дорогие ракеты, хоть зеля и клянчит лярды на дроны, на западе знают цену этим дронам
В
4 месяца назад
Поживём увидим. ;)))
Хоть на словах у нас не стало партнёров , которые нас имели в всех позах науки любви без Конспирологии ;)))
Интересно когда последние договора на поставки в Европу Газа и нефти из СССР заканчиваются, вроде 31 декабря этого года ?
Ted MacLeod
4 месяца назад
Ответ будет асимметричный. Хуситы могут начать топить авианосцы США гиперзвуковыми ракетами, например.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510811)
4 месяца назад
затопить авионосец и получить свои 11 сентября которые будут происходить когда украина масово начнет уничтожать высотки в россии дронами и ракетами разные вещи к стати завтра было бы не плохо напомнить пендосам что если что они не отсидятся за большой лужей запустив по белому дому хлостую ракету для начала
Наталья Крамер
3 месяца назад
Западу не нужен раздрай внутри РФ, от слова абсолютно. Им нужна железобетонная путЕнская стабилити и никаких либерти реконстракшн. Им нужна Россия за железным занавесом, с военной напряженной обстановкой вне. Поэтому они действуют крайне осторожно и грамотно. Они сичтают - Лучше иметь дело с одним большим шакалом чем с 20ю мелкими. Ничем хозяева земли русской, заседающие в Сенатском дворце и кушающие черную икру ложками и серящих в золотые сральники не смогут ответить ибо они держаться за свой клан и свой сундук со златом и им есть что терять - народ и воины для них пыль под копытами их коней. За все платит русский солдат, русский работяга и русский зек. Вы же знаете в какой стране мы живем, если вы прожили жизнь и вам завтра с утра не в школу