Ребята какой ваш любимый чизкейк?

Christopher gonzalez Ученик (138), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мансур Император Вселенной Ученик (146) 4 месяца назад
Не знаю не эксперт но я кушал пару раз очень вкусный если чаем с если без чая он не такой сухой
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521209) 4 месяца назад
вот хороший был ответ.

Christopher gonzalez, 15 часов назад
отрежь яйца пройдёт
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132994) 4 месяца назад
У нас был карамельный с орехом пекан... Нравился. Но, в общем-то, любой, в котором нет приторно сладкой начинки
Лана Алексеева Высший разум (132540) 4 месяца назад
Я не особо их люблю, у нас рядом кондитерская, где одни чизкейки, так я там так ни разу ничего не купила.
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638732) 4 месяца назад
Любой: ягодный, фруктовый и даже шоколадный.
Римма Ученик (119) 4 месяца назад
Я люблю есть и печь чизкейк, но правда не знаю его название. А готовлю я его следующим образом: основа из печенья со сл. маслом. Начинка: сыр творожный - 600 г
сливки 33% - 200 г, ,яйца - 3 шт., сахарная пудра - 150 г, ванилин. Все хорошо взбиваю блендером BQ, начинку выливаю на песочную основу, выпекаю 40 минут и вкуснота готова.
*Юля* Искусственный Интеллект (245650) 4 месяца назад
De La Viña, в народе известный как « Сан Себастьян».
Яна ....Оракул (75283) 4 месяца назад
Ооооо, дааааа
Вера Искусственный Интеллект (425340) 4 месяца назад
возможно , я даже их не пробовала ни разу )) не знаю вкуса